| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |