| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 263kw |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 176kw |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Apparecchiature per le trivellazioni di pozzi profondi |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Yuchai |
| Profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazioni per pozzi,perforazioni per il nucleo,perforazioni per la circolazione inversa |
| Utilizzatori | Carbone, pozzo idrico. campione di base |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 75 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |