| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Pressione di esercizio | 32 MPa |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione Rig Machine |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Pressione di esercizio (barra) | 0.5-0.7Mpa |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Uso | Minerale metallifero |
| Potere (w) | 70KW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi idrici, perforazione di pozzi idrici Crawler |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |