| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, impianto di perforazione della trivellazion |
|---|---|
| Nome | Macchine per la trivellazione di pozzi d'acqua,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18KN |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |