| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Peso leggero, elevata efficienza, portatile |
| Applicazione | Cantine, miniere, costruzioni stradali, rottura del cemento |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Applicazione | Cantine, miniere, costruzioni stradali, rottura del cemento |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di lavoro | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | Mineria, costruzione stradale, rottura del cemento |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 27 L/S |
| Distanze | 575mm |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |