| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di trivellazione, portatile, macchina di trivellazione geologica |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome di prodotto | impianto di perforazione idraulico per pozzi d'acqua |
| Motore | Yunnei |
| Potere (w) | 73KW |
| Profondità di perforazione | 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Portable Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |