| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 179kw |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.8KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 20-30m |
| Diametro di perforazione | 50-115 mm |
| Nome del prodotto | Piattaforma di perforazione/Piattaforma di perforazione cingolata |
|---|---|
| nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 316 kW |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Nome del prodotto | Scavo portatile per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 180m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione del nucleo, Macchine per la trivellazione idraulica |
|---|---|
| Nome | Perforazione per campionamento del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |