| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazioni per pozzi,perforazioni per il nucleo,perforazioni per la circolazione inversa |
| Utilizzatori | Carbone, pozzo idrico. campione di base |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 75 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 300-500m |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi idrici, perforazione di pozzi idrici Crawler |
|---|---|
| Nome | Attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua, macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Perforazione |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |