| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria ad alta pressione della vite |
| Tipo | - Non lo so. |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 154KW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Configurazione | Portatile |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a piccola vite |
| Tipo | - Non lo so. |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Capacità del serbatoio | 75L |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità del serbatoio | 360L |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchina di compressione dell'aria per pozzi d'acqua |
| Metodo di raffreddamento | Sia aria/raffreddamento ad acqua disponibile |
| Applicazione | Pozzo d'acqua |
| Marca del motore | YUCHAI |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza motorio | 18.5KW/25HP |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Product name | Mini Air Compressor For Sale |
|---|---|
| Mame | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 18.5kw |
| Air Delivery | 4m3/min |