| Product name | Industrial Air Compressor |
|---|---|
| Name | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 15kw/20hp |
| Air Delivery | 2.8m3/min |
| Product name | Industrial Air Compressor |
|---|---|
| Name | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 15kw/20hp |
| Air Delivery | 2.8m3/min |
| Nome del prodotto | compressore d'aria a cinghia |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potere del motore | 18,5 kW/25 CV |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Nome del prodotto | mini compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potere del motore | 18,5 kW/25 CV |
| Consegna aerea | 3.5m3/min ((124cfm) |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria ad alta pressione della vite |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 162kw |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 18 m3/min |
| Pressione di lavoro | 17Bar |
| Nome del prodotto | Macchine per il caricamento di pile, pile driver, pile driver idraulico |
|---|---|
| Nome | Conducibile a vite, conduttore a pile solari, attrezzature di guida a pile |
| Vantaggi | Velocità di guida veloce, piattaforma di controllo centralizzato. |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica, opere di costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |