| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 91KW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di perforazione | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzature per la perforazione di pozzi |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yunnei |
| Potere (w) | 60kw |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | elettrico |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua,attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Motore | Motore diesel |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione dell'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yunnei |
| Potere (w) | 60kw |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Nome | Materiale di trivellazione dell'acqua di pozzo |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 91KW |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione mobile della perforatrice del pozzo d'acqua, pozzo di perforazione |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 82KW |