| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, materiale di trivellazione dell'acqua di po |
| Potere (w) | 73KW |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Energia | 194kw |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 73KW |
| Profondità di perforazione | 200m |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | WEICHAI |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Piattaforma di produzione di ricerca di suolo |
| Caratteristica | Controllo remoto wireless, elevata efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| tipo di potenza | Diesel |