| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 95kw |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 95kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | Perforazione idraulica di pozzi idrici,perforazione di pozzi idrici a striscia |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Marca del motore | Quanchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Nome | Trivellazione Rig Machine dell'acqua/attrezzatura della trivellazione |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 78kw |
| Nome | Macchina della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione jumbo sotterranei |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, attrezzatura profonda della trivellazione |
| Applicazione | impianto di perforazione mobile della perforatrice del pozzo d'acqua, pozzo di perforazione |
| Tipo di potere | diesel |
| Uso | Pozzo d'acqua |