| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | Pile Driver, Solar Pile Driver, Pile Driver Machine |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Macchina per il carico delle pile, impianto per il carico delle pile, driver delle pile solari |
|---|---|
| Nome | Conduttore idraulico, conduttore a vite, impianto di trivellazione |
| Vantaggi | piattaforma di controllo centralizzato dell'operazione ad alta efficienza |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Controllo idraulico, velocità di guida veloce |
| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua,macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione idraulico per pozzi d'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |