| Nome del prodotto | Piledriver solare |
|---|---|
| Nome | Motore di pile machine, motore di pile a martello vibratore |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di perforazione | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di perforazione | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di perforazione | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |