| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a martello superiore, impianto di produzione cingolato |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Nome di prodotto | Perforatrice di DTH |
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |