| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Nome del prodotto | Carotaggio Rig Machine |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90---400mm |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Scalatore di pozzi idrici, attrezzature per la perforazione di pozzi idrici |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 179kw |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 95kw |
| Forza ascensionale | 25T |