| Nome del prodotto | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 42 kW |
| Motore | Yunnei Yn27 |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Uso | Minerale metallifero |
| Potere (w) | 70KW |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Potere (w) | 73.5KW |
| Profondità del foro massima | 50m |
| Gamma del luogo di perforazione | 90-200 millimetri |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Applicazione | Prospezione geologica, macchine per la profilazione |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Caratteristica | Alta efficienza di trivellazione, portatile, macchina di trivellazione geologica |
| Industrie applicabili | Works  della costruzione; , Energia & estrazione mineraria |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Utilizzatori | Carbone, pozzo idrico. campione di base |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200m |
| Diametro di perforazione | AQ BQ NQ HQ |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Giri la velocità | 0-140r/min |
| Forza ascensionale | 25KN |
| Pressione di esercizio | 0.7-1.8Mpa |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |