| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 269KW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Motore | Motore diesel |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Applicazione | Tunnel, perforazione di pozzi, progetto minerario, lavori di costruzione |
| Profondità di perforazione | 100m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione del nucleo di diamanti,impianto idraulico di perforazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Caratteristica | Alta efficienza di trivellazione, portatile, macchina di trivellazione geologica |
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | carotatrice |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Applicazione | Prospezione geologica, macchine per la profilazione |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, materiale di trivellazione dell'acqua di po |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 73KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Potenza | 3KW |