| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione del nucleo,truttura idraulica per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione per core,perforazione per core rotativa |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200m |
| Diametro di perforazione | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di trivellazione rotativa, piattaforma di trivellazione in galleria |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Diametro di perforazione | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Nome del prodotto | Motore di pile, motore di pile, motore di pile a vite |
|---|---|
| Nome | Conduttore idraulico, attrezzature per la guida, impianto di trivellazione |
| Applicazione | Costruzione di fondazioni di ingegneria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza | 73.5KW |
| Nome del prodotto | Pile driver, pile driver machine, pile drilling rig |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore idraulico, Guidatore a pile piccole. |
| Applicazione | Installazione di corrimano di sicurezza, costruzione di autostrade, costruzione di basi di ingegneri |
| Vantaggi | Velocità di guida veloce, elevata efficienza operativa |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Nome del prodotto | Carotaggio Rig Machine |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Applicazione | Prospezione geologica, macchine per la profilazione |
| Nome | impianto di perforazione per campionamento di nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione Rig Machine |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Pressione di esercizio (barra) | 0.5-0.7Mpa |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 1400 mm |
| nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potere | Diesel |