| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Supporto online, video supporto tecnico |
| nome | Perforazione a secchio |
| Tipo di potere | elettrico |
| Potenza | 4kw |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potere del motore | 5,5 CHILOWATT |
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi idrici, impianto idraulico per la perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua/perforazione di pozzi d'acqua in vendita |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 142kw |
| Diametro di perforazione | HQ PQ DI NQ |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 92KW |
| Profondità di perforazione | 300M |
| Diametro di perforazione | 140-350mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | perforatrice del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Caratteristica | Alta efficienza di trivellazione, portatile, macchina di trivellazione geologica |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Perforazione per indagini sul suolo,perforazione per campionamento del nucleo |
| Caratteristica | Remote control wireless, alta efficienza di perforazione, portatile |
| tipo di potenza | Diesel |