| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Motorista di pile solari, motorista di pile rotative, motorista di pile a terra, motorista di pile a |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 1400 mm |
| Profondità di perforazione | 20 metri |
| nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Diametro di perforazione | 75-300 mm |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Diametro del trapano | 60-80 mm |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Utilizzatori | Carbone, pozzo idrico. campione di base |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |