| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18kN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18kN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18kN |
| Nome prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18KN |
| Nome prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18KN |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione Ri |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |