| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, impianto di perforazione della trivellazion |
|---|---|
| Nome | Macchine per la trivellazione di pozzi d'acqua,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi idrici, perforazione di pozzi idrici Crawler |
|---|---|
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 306 kW |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | Macchine per il calcestruzzo e il calcestruzzo |
|---|---|
| Applicazione | Spruzzo di calcestruzzo, costruzione di tunnel |
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Potenza del motore elettrico 37/45KW ((Alta quota) | 37/45KW ((Alta quota) |
| Potenza del motore diesel | 59KW |
| Nome del prodotto | Macchine per il calcestruzzo e il calcestruzzo |
|---|---|
| Applicazione | Spruzzo di calcestruzzo, costruzione di tunnel |
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Potenza del motore elettrico 37/45KW ((Alta quota) | 37/45KW ((Alta quota) |
| Potenza del motore diesel | 59KW |
| Nome del prodotto | Macchine per il calcestruzzo e il calcestruzzo |
|---|---|
| Macchine per il calcestruzzo e il calcestruzzo | Spruzzo di calcestruzzo, costruzione di tunnel |
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Potenza del motore elettrico 37/45KW ((Alta quota) | 37/45KW ((Alta quota) |
| Potenza del motore diesel | 59KW |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Scalatore di trivellazione |
| Applicazione | Galleria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |