| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| nome | Perforazione a secchio |
| Tipo di potere | elettrico |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potere del motore | 5,5 CHILOWATT |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Applicazione | Cava di perforazione di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di bri |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nome del prodotto | DTH, perforazione idraulica, |
|---|---|
| Nome | Scalatore per trivellazione, macchina per trivellazione DTH, attrezzature per trivellazione minerari |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 306 kW |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Yuchai |
| Profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |