| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensione | 5500*2050*2200mm |
| Potenza (w) | 37 kW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3 metri |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Nome di prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
| Potere | 194kw |
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Diametro di perforazione | 115-150mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3M |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 4500KG |
| Dimensione (l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Potere (w) | 37KW |