| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Diametro del trapano | 60-80 mm |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potere dell'ascensore | 9600N |
| Potenza del motore | 4kw |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potere | elettrico |