| Pressione di esercizio (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo dell'aria | 11-21m3/min |
| Profondità di perforazione | 50m |
| Diametro di perforazione | 90-152mm |
| Giri la velocità | 0-160r/min |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Industrie applicabili | Lavori, energia & estrazione mineraria di costruzione |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Energia | 194kw |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | perforatrice del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | perforatrice del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione, per la trivellazione di pozzi |
|---|---|
| Nome | Macchine per la trivellazione a scarico, per la trivellazione idraulica |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH, perforazione, perforazione mineraria |
|---|---|
| Nome | Perforazione a scarico, perforazione a pozzo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |