| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | Perforatrice del foro di scoppio |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Diametro di perforazione | 115-150mm |
| Profondità di perforazione | 30m |
| Nome di prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Applicazione | Estrazione mineraria, cava, foro di scoppio di perforazione, estrazione mineraria e costruzione |
| Consumo dell'aria 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Applicazione | Cava di perforazione di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di bri |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| nome | Perforazione a secchio |
| Tipo di potere | elettrico |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potere del motore | 5,5 CHILOWATT |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Applicazione | Cava di perforazione di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di bri |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nome del prodotto | DTH, perforazione idraulica, |
|---|---|
| Nome | Scalatore per trivellazione, macchina per trivellazione DTH, attrezzature per trivellazione minerari |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |