| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| uso | Minerale metallifero |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Uso | Minerale metallifero |
| Diametro dell'asta di perforazione | 64/76mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | YUCHAI |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Nome di prodotto | Perforatrice di DTH |
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |