| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensione | 5500*2050*2200mm |
| Potenza (w) | 37 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/Cummins |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3 metri |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Nome prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Energia | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| uso | Minerale metallifero |
| Motore | YUCHAI |
| Potere | 78kw |
| Forza ascensionale | 25KN |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | YUCHAI |
| Durezza della roccia | f=6-20 |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Uso | Minerale metallifero |