| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Nome di prodotto | Perforatrice di DTH |
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 73.5KW |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Applicazione | Estrazione mineraria, cava, foro di scoppio di perforazione, estrazione mineraria e costruzione |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Potere (w) | 73.5KW |
| Profondità di perforazione | 50m |
| Diametro di perforazione | 90---200mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Namer | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potenza del motore | 5,5 CHILOWATT |
| Nome del prodotto | perforatrice del dth |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione a scarico,macchine per la perforazione DTH,macchine per la perforazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Utilizzatori | Minerale metallifero |
| Potenza (w) | 70KW |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |