| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Potere (w) | 73.5KW |
| Profondità del foro massima | 50m |
| Gamma del luogo di perforazione | 90-200 millimetri |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-200mm |
| Profondità di perforazione | 50m |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Potere (w) | 73.KW |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione,DTH per la trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perfusione integrata DTH, perfusione a striscia |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione,DTH per la trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione idraulica, perforazione a strisce, perforazione integrata DTH |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/Cummins |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| uso | Minerale metallifero |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Uso | Minerale metallifero |
| Diametro dell'asta di perforazione | 64/76mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | YUCHAI |