| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| Profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione idraulica, perforazione DTH |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 316 kW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 138-203mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |