| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Industrie applicabili | Lavori, energia & estrazione mineraria di costruzione |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |