| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a martello superiore, impianto di produzione cingolato |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18kN |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.8KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 20-30m |
| Diametro di perforazione | 50-115 mm |
| Nome prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18KN |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Coppia di torsione rotatoria | 3300N.m |
| Consumo dell'aria | 16m3/min |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |