| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Peso | 4500KG |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Uso | Minerale metallifero |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Diametro di perforazione | 70-100 mm |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |