| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |