| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Accessori opzionali | Pompa di fango, pompa centrifuga, generatore, pompa di schiuma |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |