| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di perforazione | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Forza di sollevamento | 14 tonnellate |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Forza di sollevamento | 14 tonnellate |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |