| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome di prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
| Potere | 194kw |
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Potere (w) | 73.5KW |
| Profondità del foro massima | 50m |
| Gamma del luogo di perforazione | 90-200 millimetri |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-200mm |
| Profondità di perforazione | 50m |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Potere (w) | 73.KW |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Consumo dell'aria | 16m3/min |
| Diametro di perforazione | 115-150mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 73.5KW |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Applicazione | Estrazione mineraria, cava, foro di scoppio di perforazione, estrazione mineraria e costruzione |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Yuchai |
| Profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 179kw |