| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, telecomando wireless |
| tipo di potenza | Diesel |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 300-500m |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200m |
| Diametro di perforazione | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Perforazione di nucleo,Perforazione di nucleo idraulica |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di perforazione portatile, macchina di perforazione |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Diametro di perforazione | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | perforatrice del dth |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome di prodotto | Pozzo d'acqua piattaforme di produzione |
|---|---|
| Potere (w) | 92KW |
| Consumo dell'aria | ³ /min di 18-36m |
| Applicazione | trivellazione dell'acqua |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, piattaforma di produzione pneumatica portat |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | perforatrice del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione sonica |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza ((W) | 160kW |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |