| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 176kw |
| Nome prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Diametro di perforazione | 70-100 mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Namer | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro della trivella | 60-80 mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Nome | Macchine per la trivellazione a strisce, macchine per la trivellazione DTH |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione,DTH per la trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perfusione integrata DTH, perfusione a striscia |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
|---|---|
| Nome | Macchine per la trivellazione a strisce, macchine per la trivellazione DTH |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |