| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 1400 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Potenza (w) | 92KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 50M |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere | 194kw |
| Nome di prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Profondità di perforazione | 30m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Applicazione | Tunnel, perforazione di pozzi, progetto minerario, lavori di costruzione |
| Profondità di perforazione | 100m |
| Nome del prodotto | macchina della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |