| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Scalatore di trivellazione |
| Applicazione | Galleria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Scalatore di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | Pile Driver, Screw Pile Driver, Pile Driver Machine |
|---|---|
| Nome | Conduttore di pile solari, conduttore di pile idrauliche |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Motorista di pile solari, motorista di pile rotative, motorista di pile a terra, motorista di pile a |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Forza di sollevamento | 18kN |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome di prodotto | Perforatrice di DTH |
|---|---|
| Applicazione | cava rilling di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di brillamento |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Vantaggio | Rendimento elevato, alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500kg |
| Dimensione (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Potere (w) | 73.5KW |