| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione,DTH per la trivellazione |
|---|---|
| Nome | Riparo per perforazioni, Riparo per perforazioni per pozzi |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (w) | 3.8KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 20-30m |
| Diametro di perforazione | 50-115 mm |
| Nome del prodotto | Scavatrice di nucleo,Scavatrice idraulica di nucleo |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi,impianto idraulico per la perforazione del nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Diametro di perforazione | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |