| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione sonora, perforazione di pozzo, perforazione di nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza ((W) | 160kW |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| uso | Minerale metallifero |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Industrie applicabili | Lavori, energia & estrazione mineraria di costruzione |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 316 kW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 138-203mm |
| Nome del prodotto | Piattaforma di perforazione/Piattaforma di perforazione cingolata |
|---|---|
| nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 316 kW |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome di prodotto | impianto di perforazione idraulico per pozzi d'acqua |
| Motore | Yunnei |
| Potere (w) | 73KW |
| Profondità di perforazione | 260m |