| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Nome | Macchina di perforazione DTH, impianto di perforazione DTH integrato |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | Perforazione a scarico, perforazione DTH |
|---|---|
| Nome | Perforazione idraulica, perforazione DTH |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione a scarico,macchine per la perforazione DTH,macchine per la perforazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH, perforazione, perforazione mineraria |
|---|---|
| Nome | Perforazione a scarico, perforazione a pozzo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 70KW |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Utilizzatori | Minerale metallifero |
| Potenza (w) | 70KW |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3M |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Nome | Materiale di trivellazione dell'acqua di pozzo |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 91KW |