| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |
| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |