| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di lavoro | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di lavoro | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Motorino di pile, Macchina di pile, Motorino di pile solari |
|---|---|
| nome | Conduttore fotovoltaico,conduttore idraulico |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Pile Driver, Solar Pile Driver, Pile Driver Machine |
|---|---|
| Nome | Apparecchiature per il caricamento di pile, conducente idraulico di pile, impianto di caricamento di |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| potenza del motore | 78kw |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile fotovoltaiche. |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Equipaggiamento di guida del palo,Solar Pile Driver |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Piledriver idraulico |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |